Compartiments modulables gris pour tiroir - 8 x 15 x 5 cm

keeeper Boîte de rangement Pepe – polypropylène 15×8×5 cm – gris

Compartiments modulables gris pour tiroir - 8 x 15 x 5 cm

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
2,30 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîte de rangement, polypropylène, 15 x 8 x 5 cm, Pepe, argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
2,54 €
Livraison à 6,70 €

keeeper Boîte de rangement, polypropylène, 15 x 8 x 5 cm, Pepe, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,82 €
Livraison à 11,99 €

keeeper Boîte de rangement, polypropylène, 15 x 8 x 5 cm, Pepe, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,20 €
Livraison à 3,00 €

keeeper Boîte de rangement, polypropylène, 15 x 8 x 5 cm, Pepe, argenté

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
6,66 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de rangement, polypropylène, 15 x 8 x 5 cm, Pepe, argenté

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,03 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de rangement, polypropylène, 15 x 8 x 5 cm, Pepe, argenté

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
10,87 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de rangement, polypropylène, 15 x 8 x 5 cm, Pepe, argenté

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,77 €
Livraison gratuite

keeeper Boîte de rangement, polypropylène, 15 x 8 x 5 cm, Pepe, argenté

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Compartiments modulables gris pour tiroir - 8 x 15 x 5 cm

Offre la moins chère

Compartiments pour tiroir 80 cm ou 150 cm, modulable et configurable à votre besoin. Modules de tiroir pratiques pour le rangement des couverts dans les tiroirs de cuisine, pour les crayons et accessoires dans les tiroirs de bureau, pour les produits de beauté dans la salle de bain, bref vous pourrez ranger ce que vous souhaitez ou vous le souhaitez ! Convient à pratiquement tous les tiroirs : jonction facile et sûre de plusieurs éléments grâce aux encoches intégrées. Fabriqué en Europe, plastique robuste (Polypropylène recyclable), Sans BPA ni plastifiant, sans matière nocive. Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide. Disponibles en 9 tailles différentes, pour des tiroirs 80 cm ou 150 cm. Compartiments modulables gris pour tiroir disponibles dans les tailles suivantes : Dimensions - 8 x 23 x 5 cm Dimensions - 8 x 30 x 5 cm Dimensions - 8 x 38 x 5 cm Dimensions - 15 x 15 x 5 cm Dimensions - 15 x 23 x 5 cm Dimensions - 15 x 30 x 5 cm Dimensions - 15 x 38 x 5 cm
2,30 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

keeeper Bac de rangement emil transparent 15 litres
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement 24 litres transparent emil Keeeper
6,80 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier de rangement pliable 32 litres Léa Keeeper - Rouge
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Couvercle Franz – 53 x 43 cm pour boîte 44 l – Gris
7,60 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Keeeper Casier de rangement pliable Léa 32 L 48,5×35×23,5 cm poignées souples Bleu
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €