keeeper Lot de 3 Boîtes Congélation, Couvercle Réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

keeeper Boîtes de congélation Mia Magic Ice 3 x 1 l, couvercle réinscriptible, Nordic Blue

keeeper Lot de 3 Boîtes Congélation, Couvercle Réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,99 €
Livraison à 9,99 €

Lot de 3 Boîtes de congélation 1 litre Mia Magic Ice

Livraison 2 à 3 jours
7,10 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Lot de 3 Boîtes Congélation, Couvercle Réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
3.66 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

keeeper Lot de 3 Boîtes Congélation, Couvercle Réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

2 à 3 jours ouvrés
11,09 €
3.7 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Keeeper Lot de 3 Boites Congelation, Couvercle Reinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
11,99 €
Livraison gratuite

keeeper Lot de 3 Boîtes Congélation, Couvercle Réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,12 €
Livraison gratuite

keeeper Lot de 3 Boîtes Congélation, Couvercle Réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,67 €
Livraison gratuite

keeeper Lot de 3 Boîtes Congélation, Couvercle Réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
14,71 €
Livraison gratuite

keeeper Lot de 3 Boîtes Congélation, Couvercle Réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
keeeper Lot de 3 Boîtes Congélation, Couvercle Réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue

Offre la moins chère

keeeper set de boîtes de congélation 3 pièces, couvercle réinscriptible, 3 x 1 l, 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Mia Magic Ice, Nordic Blue Lot de boîtes : pour la congélation, la conservation et le transport des aliments - Idéal pour le portionnement et le service de repas et le rangement de petits ustensiles Stockage sécurisé : couvercle enclenchable pour une fermeture sûre, Sans danger pour les aliments, Résistant aux températures entre -20° et +100°C Étiquetage facile des boîtes avec date de congélation/préparation grâce à la surface réinscriptible sur le couvercle, Partie inférieure et couvercle emboîtables, Boîtes assemblées empilables les unes sur les autres, Ouverture et fermeture faciles grâce au rabat d'angle Nettoyage facile : lavable au lave-vaisselle, Congelable, Étiquette sur couvercle inscriptible, Plastique (PP) ou plastifiant, Sans matière polluante Contenu : 1 Lot de 3 boîtes congélation, Avec couvercle réinscriptible, 3 x 1 l, Mia Magic Ice, Dimensions (LxlxH) : 15,5 x 10,5 x 11,5 cm, Couleur : Nordic Blue, Art.-Nr.: 3069168028600
6,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper Bac de rangement emil transparent 15 litres
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement 24 litres transparent emil Keeeper
6,80 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier de rangement pliable 32 litres Léa Keeeper - Rouge
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Couvercle Franz – 53 x 43 cm pour boîte 44 l – Gris
7,60 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Keeeper Casier de rangement pliable Léa 32 L 48,5×35×23,5 cm poignées souples Bleu
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €