keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

keeeper Boîtes de rangement Air Control, Lot de 8 pour chaussures/vêtements Transparent

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison à 13,90 €

Lot de 8 boîtes de rangement Spéciales Chaussures ou Vêtements

Livraison 2 à 3 jours
37,90 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 14,99 €

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,84 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,84 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
43,23 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
52,22 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
53,57 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,37 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 8, 3 x 1,7 l, 2 x 5,6 l, 3 x 18 l, Bea, Transparent

Offre la moins chère

De l'ordre dans la maison et votre garde-robe : Boîte de rangement transparentes avec possibilité d’aération intérieure - Idéal pour le rangement et le tri des petits objets, accessoires, décorations et vêtements Système Air Control breveté : Aération permanente ou protection contre la poussière possible grce à la rotation à 180° du couvercle - Idéal pour le cuir respirant et les articles de sport Empilable grce aux bords surélevés, Bonne visibilité du contenu sans besoin de l’ouvrir, Partie inférieure et couvercle emboîtables, Boîtes assemblées empilables les unes sur les autres, Fermeture à clic sur le couvercle Fabriqué en Europe - Plastique robuste et de haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiant, Sans matière polluante, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Contenu : 1 x Boîtes de rangement, Lot de 8, Bea, 30050, 3 x 1,7 l ( 19,5 x 16,5 x 8,5 cm), 2 x 5,6 l ( 33 x 19,5 x 12 cm), 3 x 18 l ( 39 x 33,5 x 18 cm), Transparent
29,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

keeeper Bac de rangement emil transparent 15 litres
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement 24 litres transparent emil Keeeper
6,80 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier de rangement pliable 32 litres Léa Keeeper - Rouge
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Couvercle Franz – 53 x 43 cm pour boîte 44 l – Gris
7,60 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Keeeper Casier de rangement pliable Léa 32 L 48,5×35×23,5 cm poignées souples Bleu
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €