keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 3 pièces, 3 x 11 l, Bea, Transparent

keeeper Boîtes de rangement Bea – Lot de 3 11 L pour chaussures Air Control

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 3 pièces, 3 x 11 l, Bea, Transparent

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 13,90 €

Lot de 3 boîtes de rangement pour Chaussures 11 litres

Livraison 2 à 3 jours
20,20 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 3 pièces, 3 x 11 l, Bea, Transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,97 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 3 pièces, 3 x 11 l, Bea, Transparent

2 à 3 jours ouvrés
28,81 €
Livraison gratuite

Set de boîtes de rangement 'bea', 3x 11 L, gris

4 à 6 jours
31,14 €
Livraison à 14,34 €

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 3 pièces, 3 x 11 l, Bea, Transparent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,99 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 3 pièces, 3 x 11 l, Bea, Transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,00 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 3 pièces, 3 x 11 l, Bea, Transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
34,49 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 3 pièces, 3 x 11 l, Bea, Transparent

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
44,65 €
Livraison gratuite
keeeper Boîtes de Rangement avec Système Air Control, Lot de 3 pièces, 3 x 11 l, Bea, Transparent

Offre la moins chère

De l'ordre dans la maison et votre garde-robe : Boîte de rangement transparente avec possibilité d’aération intérieure - Idéal pour le rangement et le tri des petits objets, décorations, chaussures pour homme ou chaussures femme à talons Système Air Control breveté : Aération permanente ou protection contre la poussière possible grâce à la rotation à 180° du couvercle - Idéal pour les chaussures, le cuir respirant ou les articles de sport Empilable grâce aux bords surélevés, Bonne visibilité du contenu sans besoin de l’ouvrir, Partie inférieure et couvercle emboîtables, Boîtes assemblées empilables les unes sur les autres, Fermeture à clic sur le couvercle Fabriqué en Europe - Plastique robuste et de haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiant, Sans matière polluante, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Contenu: 1 Lot de Boîtes de rangement 3 pièces, Bea, capacité : 3 x 11 l, dimensions (Lxlxh) : 39 x 26,5 x 14 cm, poids : 1,104 kg, couleur : Crystal Grey (transparent), art. n° : 3002082700000
17,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Grande capacité : 11 litres pour ranger facilement vos objets.
• Gain d'espace : Design superposable pour une organisation optimale.
• Visibilité immédiate : Transparence pour identifier le contenu rapidement.

Produits similaires

keeeper Bac de rangement emil transparent 15 litres
5,90 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Bac de rangement 24 litres transparent emil Keeeper
6,80 €
Comparer 6 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Casier de rangement pliable 32 litres Léa Keeeper - Rouge
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
keeeper Couvercle Franz – 53 x 43 cm pour boîte 44 l – Gris
7,60 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Keeeper Casier de rangement pliable Léa 32 L 48,5×35×23,5 cm poignées souples Bleu
14,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €