keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

keeeper Caisse empilable spéciale alimentaire Robert – Résistante aux acides 45 L

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,93 €
Livraison à 3,99 €

Caisse empilable Spéciale Alimentaire 45 litres

Livraison 2 à 3 jours
26,50 €
Livraison à 10,80 €

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,54 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,99 €
Livraison à 14,99 €

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,93 €
Livraison gratuite

Caisse de rangement 'robert', 45 litres, graphite

4 à 6 jours
34,20 €
Livraison à 14,34 €

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois
40,75 €
Livraison à 4,99 €

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
41,92 €
Livraison gratuite

keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
42,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
keeeper Boîtes de Transport Solides, Résistantes Aux Acides et Sans Danger pour les Aliments, Robert, Gris Anthracite

Offre la moins chère

Boîte robuste de transport pour une utilisation exigeante - Idéal pour le rangement et le transport d'outils lourds et d'autres ustensiles Solide et confortable : Bords renforcés et côtés non tranchants, Transport facile grâce à son poids léger et aux poignées intégrées Empilables les unes sur les autres pour un gain de place (avec ou sans couvercle), Poids maximal supporté : 60 kg Fabriqué en Europe - Plastique robuste et de haute qualité (PP), Sans BPA ni plastifiant, Sans matière polluante, Sans danger pour les aliments, Nettoyage facile : avec un chiffon ou une éponge humide Contenu : 1 Boîte de transport Robert, 10884, Dimensions (LxlxH) : 60 x 40 x 22 cm, Poids : 1,39 kg, Capacité : 45 l, Gris graphite
22,93 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

keeeper luis eurobox+softgrips 20L
12,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
keeeper Caisse de Transport, 3 x 64 l, Empilable, Polypropylène, Robert, Nordic Grey (gris)
64,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Grande Caisse empilable en plastique 54 litres - Bleu
30,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
keeeper Caisse empilable en plastique Euro-Box XXL Bruno Eco 54 L Gris clair
30,90 €
Comparer 2 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Caisse Empilable en plastique 20 litres - Gris Clair
19,20 €
Voir l'offre
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €