keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

keeeper Cloche pour micro-ondes Bella – polypropylène Ø 265 mm

keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1,12 €
Livraison à 12,99 €

keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
4,68 €
Livraison à 6,70 €

keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

2 à 3 jours ouvrés
6,20 €
Livraison à 3,99 €

keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
8,35 €
Livraison à 3,99 €

ok cloche pour micro-ondes, diamètre: 265 mm, pp noir

Se renseigner auprès du vendeur
9,28 €
Livraison à 1,49 €

keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,09 €
Livraison gratuite

keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,39 €
Livraison gratuite

keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
12,97 €
Livraison gratuite

keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
keeeper Couvercle pour le Micro-ondes, polypropylène, 26,5 x 1 x 26,5 cm, Bella, nature-transparent

Offre la moins chère

De l'ordre dans la maison : cloche pour micro-ondes pratique protégeant l'appareil des projections de nourriture - Idéal pour la décongélation et le réchauffage des aliments au micro-ondes Retrait/mise en place de la cloche confortable grâce aux poignées intégrées pratiques, Répartition uniforme de la chaleur et circulation de l'air via les trous d'air intégrés Compatible avec presque tous les micro-ondes, Résistant à la chaleur, Peu encombrant et emboîtable pour un rangement facile Fabriqué en Europe, Plastique robuste (PP), sans plastifiant, Sans matière polluante, Nettoyage facile : convient au lave-vaisselle Contenu : 1 couvercle de micro-ondes Bella, 10469, Dimensions (ØxH) : 26, 5 x 6, 5 cm, Couleur : naturel-transparent
1,12 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Cloche à gâteau 'ricardo', rond, nordic-pink
26,15 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
keeeper Boîte à gâteau Enrico – polypropylène carré 34,5 x 34,5 x 10,5 – Nordic Blue (bleu)
11,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Cloche à gâteau 'ricardo', rond, nordic-blue
26,15 €
Comparer 2 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €
keeeper Boîte à Sandwichs, Gâteaux et Muffins, polypropylène, Carré, Enrico, Nordic Blue (bleu), 34,5 x 34,5 x 10,5 (Lot de 2)
25,98 €
12.99 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €