Poubelle pour Salle de Bain Elégante en Plastique 5,5 litres - Blanc

keeeper Poubelle à pédale Tjark pour salle de bain – 5,5 L plastique élégante – Blanc

Poubelle pour Salle de Bain Elégante en Plastique 5,5 litres - Blanc

Prix le moins cher
Livraison 2 à 3 jours
19,20 €
Livraison à 10,80 €

Poubelle cosmétique à pédale 'tjark', nordic-white

4 à 6 jours
24,60 €
Livraison à 14,34 €

keeeper Poubelle à Pédale, 5,5 l, 22,5 x 24 x 26 cm, Tjark, Blanc (Nordic White)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,32 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale, 5,5 l, 22,5 x 24 x 26 cm, Tjark, Blanc (Nordic White)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
33,63 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale, 5,5 l, 22,5 x 24 x 26 cm, Tjark, Blanc (Nordic White)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,64 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale, 5,5 l, 22,5 x 24 x 26 cm, Tjark, Blanc (Nordic White)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,65 €
Livraison gratuite

keeeper Poubelle à Pédale, 5,5 l, 22,5 x 24 x 26 cm, Tjark, Blanc (Nordic White)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
61,33 €
Livraison gratuite
Poubelle pour Salle de Bain Elégante en Plastique 5,5 litres - Blanc

Offre la moins chère

Poubelle cosmétique à pédale "tjark", 5,5 litres • poubelle pratique à pédale dans un aspect rotin moderne • ouverture et fermeture pratiques avec la pédale • nettoyage facile • matérial : PP (polypropylène) • dimensions : (L)225 x (P)240 x (H)260 mm • sac poubelle adéquat : capacité de 10 litres
19,20 €
Livraison 2 à 3 jours
boites-de-rangement.com (FR)

Produits similaires

keeeper Poubelle avec couvercle basculant 50 l, 38,5 x 29 x 66 cm, Swantje, bleu (Nordic Blue)
23,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Poubelle pour Salle de Bain Elégante en Plastique 21 litres - Gris
33,57 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
keeeper Poubelle Swing-Bin OKT 2053706 – plastique, couvercle basculant 25 L Gris
18,20 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
keeeper Poubelle plastique à couvercle basculant – 50 L – Gris foncé
29,40 €
Comparer 5 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres - Gris Clair
7,67 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €