keeeper Poubelle à pédale avec 2 récipients à déchets, 2x 11 l, Torge, argent

keeeper Poubelle à pédale Torge 2 x 11 L 2 bacs tri argent

keeeper Poubelle à pédale avec 2 récipients à déchets, 2x 11 l, Torge, argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,77 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale 2 bacs pour tri 2 x 11 litres

Livraison 2 à 3 jours
36,20 €
Livraison à 10,80 €

Poubelle à pédale avec 2 bacs amovibles 2x11L

Se renseigner auprès du vendeur
46,23 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale avec 2 bacs amovibles 2x11L G

Se renseigner auprès du vendeur
46,27 €
Livraison gratuite

Poubelle à pédale 'torge', 2x 11 litre, argent

4 à 6 jours
49,14 €
Livraison à 14,34 €
keeeper Poubelle à pédale avec 2 récipients à déchets, 2x 11 l, Torge, argent

Offre la moins chère

Poubelle à pédale pratique avec deux récipients à déchets amovibles d'une capacité de 11 l chacun - Pour sacs poubelle de 25 litres Élimination confortable des déchets : Ouverture et fermeture confortables en position debout grâce à la pédale, séparation facile des déchets grâce à deux poubelles de taille différente Design discret avec couvercle de couleur contrastée et pédale, nettoyage facile : Poubelle amovible séparément, essuyer avec un chiffon humide ou une éponge Fabriqué en Europe, plastique (PP) solide et de haute qualité, sans BPA ni autres plastifiants, pas d'émission de substances nocives Contenu de la livraison : 1 poubelle à pédale Torge, 11536, Dimensions (Lxlxh) : 37,5 x 29,5 x 46 cm, Capacité : 2x 11 l, Couleur : argent
34,77 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

keeeper Poubelle avec couvercle basculant 50 l, 38,5 x 29 x 66 cm, Swantje, bleu (Nordic Blue)
23,95 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
keeeper Poubelle Swing-Bin OKT 2053706 – plastique, couvercle basculant 25 L Gris
18,20 €
Comparer 15 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Poubelle pour Salle de Bain Elégante en Plastique 21 litres - Gris
33,47 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
keeeper Poubelle plastique Roll-top 50 L à couvercle coulissant Gris foncé
21,50 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,99 €
Poubelle en plastique à couvercle basculant 10 litres - Gris Clair
7,66 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,99 €