Kela La Brosse tête de brosse de wc 20140

Prix le moins cher
en stock
7,80 €
Livraison à 10,99 €

kela Tête de Brosse WC LA Brosse Original, tête de Rechange pour Brosse de Toilettes, tête de Brosse WC en Plastique Pet, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,95 €
Livraison à 3,99 €

kela Tête de Brosse WC LA Brosse Original, tête de Rechange pour Brosse de Toilettes, tête de Brosse WC en Plastique Pet, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,00 €
Livraison à 131,64 €

Kela La Brosse - Brosse de WC de rechange - Blanc

Entre 2 et 4 jours
16,49 €
Livraison gratuite
Kela La Brosse tête de brosse de wc 20140

Offre la moins chère

- tête de rechange pour brosse de toilette - filetage doté d'un mécanisme autobloquant qui empêche la brosse de se dévisser - poils en PET de haute qualité, perforés avec un fil spécial en acier inoxydable - longueur : 12,5 cm - diamètre : 8 cm - matériau : plastique PET - couleur : blanc
7,80 €
en stock
absulo.fr (FR)

Informations sur le produit

En bref

• Design élégant : S'intègre harmonieusement à toutes les salles de bain.
• Entretien efficace : Tête interchangeable pour un nettoyage optimal.
• Robustesse : Matériaux durables et résistants à l'humidité.

Produits similaires

Kela La Brosse brosse wc chrome 20145
12,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Kela Ken brosse wc posé noir KE-20542
40,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Kela Jay tête de brosse de wc 18924
6,41 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kela Marta gobelet pour brosse à dents blanc 24191
5,02 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 10,99 €
Kela Style support avec brosse wc || 22494
80,25 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €