KELA - Cocotte céramique Malin rouge rond 10cm

Kela Mini cocotte céramique Malin ronde 10 cm rouge

KELA - Cocotte céramique Malin rouge rond 10cm

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
6,79 €
Livraison à 4,99 €

Mini Cocotte Malin Rouge 10 Cm

Livraison sous 3 a 5 jours
12,50 €
Livraison à 1,62 €

KELA - Cocotte céramique Malin rouge rond 10cm

3 à 5 jours
15,90 €
Livraison à 5,90 €

Mini cocotte Malin rouge 10 cm - - Rouge - Céramique

Se renseigner auprès du vendeur
16,68 €
Livraison gratuite

Mini cocotte Malin rouge 10 cm - Kela - Rouge - Céramique Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
17,82 €
Livraison gratuite

Kela Faitout céramique

Entre 9 et 11 jours
18,72 €
Livraison gratuite
KELA - Cocotte céramique Malin rouge rond 10cm

Offre la moins chère

Cette cocotte en céramique de la marque KELA est idéale pour mijoter vos plats. Avec son couvercle, elle permet une cuisson douce et homogène. Sa couleur rouge à l'extérieur et beige à l'intérieur apporte une touche de modernité à votre cuisine. La cocotte mesure 10cm de diamètre et 8cm de hauteur.
6,79 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Mini cocotte Malin rouge 14 cm - - Rouge - Céramique
17,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Mini cocotte Malin noir 10 cm - - Noir - Céramique
15,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €
Kela – Mini cocotte Malin – 14 cm – Gris – Céramique
13,22 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Mini cocotte Malin gris 10 cm - - Gris - Céramique
11,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 5,90 €