kela Mini fouet en acier inoxydable 20 cm RONDO, petit fouet, résistant au lave-vaisselle, brillant

Kela Mini fouet Rondo 19024, acier inoxydable 20 cm, résistant au lave-vaisselle, brillant

kela Mini fouet en acier inoxydable 20 cm RONDO, petit fouet, résistant au lave-vaisselle, brillant

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,91 €
Livraison à 9,99 €

KELA MINI FOUET INOX RONDO

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
8,15 €
Livraison à 7,99 €

kela Mini fouet en acier inoxydable 20 cm RONDO, petit fouet, résistant au lave-vaisselle, brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,31 €
Livraison à 12,99 €

kela Mini fouet en acier inoxydable 20 cm RONDO, petit fouet, résistant au lave-vaisselle, brillant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
11,77 €
Livraison à 131,64 €

kela Mini fouet en acier inoxydable 20 cm RONDO, petit fouet, résistant au lave-vaisselle, brillant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,95 €
Livraison à 18,00 €

Kela Rondo fouet 19024

sous 5 jours
11,99 €
Livraison à 10,99 €

Fouet mini Rondo 20 cm

Entre 5 et 7 jours
12,50 €
Livraison à 5,90 €

kela Mini fouet en acier inoxydable 20 cm RONDO, petit fouet, résistant au lave-vaisselle, brillant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
13,22 €
Livraison à 12,99 €

kela Mini fouet en acier inoxydable 20 cm RONDO, petit fouet, résistant au lave-vaisselle, brillant

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,16 €
Livraison à 6,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
kela Mini fouet en acier inoxydable 20 cm RONDO, petit fouet, résistant au lave-vaisselle, brillant

Offre la moins chère

Le mini-fouet RONDO permet de préparer rapidement et facilement de petites quantités. Le mélange de sauces à salade ou de soupes se fait en quelques secondes sans formation de grumeaux. Le fouet est en acier inoxydable 18/10 de haute qualité et est donc inodore et insipide. Il résiste au lave-vaisselle, ce qui permet de le nettoyer facilement après utilisation. Le petit détail pratique du fouet : l'œillet de suspension sur le manche, offre la possibilité de le ranger sur une barre de suspension avec crochet. La poignée pratique permet de tenir le fouet en toute sécurité. kela, une entreprise de taille moyenne avec 120 ans de tradition, chez elle dans le Jura souabe. Un grand choix de produits de qualité pour la cuisine et la salle de bains, pour se sentir bien chez soi. Contenu de la livraison : 1x fouet en acier inoxydable Mini (art. n° 19024), longueur 20 cm. La série de cuisine RONDO comprend plus de 40 autres ustensiles de cuisine pratiques
7,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

kela Mini fouet en acier inoxydable 22,5 cm RONDO, fouet résistant au lave-vaisselle, brillant
11,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €