kela Range-couverts en bambou pour tiroirs 30 x 34 x 5 cm, Insert à tiroirs avec 5 compartiments, KALMA, Organiseur de tiroirs cuisine

Kela Organisateur de couverts Kalma 12011 – bambou, 5 compartiments, 34 x 30 x 5 cm, marron

kela Range-couverts en bambou pour tiroirs 30 x 34 x 5 cm, Insert à tiroirs avec 5 compartiments, KALMA, Organiseur de tiroirs cuisine

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,91 €
Livraison à 9,99 €

Range Couverts - KELA - Kalma (12011) - Bambou - 5 compartiments - 30x34x5 cm

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
16,40 €
Livraison à 7,99 €

kela Range-couverts en bambou pour tiroirs 30 x 34 x 5 cm, Insert à tiroirs avec 5 compartiments, KALMA, Organiseur de tiroirs cuisine

2 à 3 jours ouvrés
21,95 €
Livraison à 3,99 €

kela Range-couverts en bambou pour tiroirs 30 x 34 x 5 cm, Insert à tiroirs avec 5 compartiments, KALMA, Organiseur de tiroirs cuisine

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
23,70 €
Livraison à 131,64 €

kela Range-couverts en bambou pour tiroirs 30 x 34 x 5 cm, Insert à tiroirs avec 5 compartiments, KALMA, Organiseur de tiroirs cuisine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,48 €
Livraison à 10,50 €

kela Range-couverts en bambou pour tiroirs 30 x 34 x 5 cm, Insert à tiroirs avec 5 compartiments, KALMA, Organiseur de tiroirs cuisine

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,65 €
Livraison à 12,99 €

kela Range-couverts en bambou pour tiroirs 30 x 34 x 5 cm, Insert à tiroirs avec 5 compartiments, KALMA, Organiseur de tiroirs cuisine

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,94 €
Livraison à 8,00 €

kela Range-couverts en bambou pour tiroirs 30 x 34 x 5 cm, Insert à tiroirs avec 5 compartiments, KALMA, Organiseur de tiroirs cuisine

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
27,82 €
Livraison à 11,41 €
kela Range-couverts en bambou pour tiroirs 30 x 34 x 5 cm, Insert à tiroirs avec 5 compartiments, KALMA, Organiseur de tiroirs cuisine

Offre la moins chère

Maintenir l'ordre en toute simplicité : avec ses 5 compartiments, le bloc-tiroir de qualité supérieure en bambou assure l'ordre et la clarté dans les tiroirs et les armoires de la cuisine, du bureau et de la salle de bain. Ce tiroir de cuisine offre un espace de rangement ordonné pour des couverts jusqu'à 12 personnes, des ustensiles de cuisine ou encore des bijoux, du maquillage, du matériel de couture, des piles, des outils de bricolage et d'écriture. L'organisateur de tiroirs de cuisine durable en bambou est robuste, durable et très stable. Le range-couverts est facile à entretenir et peut être nettoyé rapidement et simplement avec un chiffon humide. kela, une entreprise de taille moyenne avec 120 ans de tradition, chez elle dans le Jura souabe. Un grand choix de produits de qualité pour la cuisine et la salle de bains, pour se sentir bien chez soi. Contenu de la livraison : 1x range-couverts pour tiroirs avec 5 compartiments KALMA (art. n° 12011) en bambou, dimensions 30 x 34 x 5 cm
15,91 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Kela Organisateur de couverts Kalma 7 compartiments en bambou extensible 33x28x5 cm marron 12012
19,64 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Kela Kalma organisateur de couverts 43x35x6.5 cm marron 12013
20,35 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €