kela 22231 Set WC support papier toilette + brosse, acier mat anthracite, 'Sinerio' 76,5 x 76,5 x 25 cm

Kela Set WC Sinerio 22231 – Porte-papier + brosse acier mat anthracite 76,5 x 76,5 x 25 cm

kela 22231 Set WC support papier toilette + brosse, acier mat anthracite, 'Sinerio' 76,5 x 76,5 x 25 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,60 €
Livraison à 6,99 €

Kela Sinerio grille de toilette et distributeur de papier toilette

4-5 jours ouvrables
64,15 €
Livraison à 7,99 €

kela 22231 Set WC support papier toilette + brosse, acier mat anthracite, 'Sinerio' 76,5 x 76,5 x 25 cm

2 à 3 jours ouvrés
80,68 €
Livraison gratuite

kela 22231 Set WC support papier toilette + brosse, acier mat anthracite, 'Sinerio' 76,5 x 76,5 x 25 cm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
91,74 €
Livraison à 25,99 €

Kela Sinerio support avec brosse wc || 22231

sur commande
96,72 €
Livraison à 10,99 €

kela 22231 Set WC support papier toilette + brosse, acier mat anthracite, 'Sinerio' 76,5 x 76,5 x 25 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,17 €
Livraison à 12,99 €

KELA LINE Set WC - Anthracite

Entre 2 et 4 jours
105,09 €
Livraison gratuite

kela 22231 Set WC support papier toilette + brosse, acier mat anthracite, 'Sinerio' 76,5 x 76,5 x 25 cm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
107,84 €
Livraison à 16,41 €

Set WC Dérouleur Papier WC avec Brosse Gris Anthracite

Se renseigner auprès du vendeur
112,57 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
kela 22231 Set WC support papier toilette + brosse, acier mat anthracite, 'Sinerio' 76,5 x 76,5 x 25 cm

Offre la moins chère

Gagnez de la place dans votre salle de bain avec ce set WC 2 en 1 ! Acier mat revêtu par poudre, coloris gris anthracite. Hygiène parfaite, contenant en plastique amovible et nettoyable facilement. Astuce ! Tête de brosse remplaçable. Poils en matériau PET recyclable de grande qualité pour un nettoyage optimal de vos toilettes. Pour une jolie salle de bain bien agencée n'hésitez pas à combiner les accessoires en acier mat anthracite de la gamme Sinerio. Contenu de la livraison : 1 set WC Kela Sinerio réf. 22231. Diamètre 25 cm - Hauteur : 76,5 cm. Gagnez de la place dans votre salle de bain avec ce set WC 2 en 1 ! Acier mat revêtu par poudre, coloris gris anthracite. Hygiène parfaite, contenant en plastique amovible et nettoyable facilement. Astuce ! Tête de brosse remplaçable. Poils en matériau PET recyclable de grande qualité pour un nettoyage optimal de vos toilettes. Pour une jolie salle de bain bien agencée n'hésitez pas à combiner les accessoires en acier mat anthracite de la gamme Sinerio. Contenu de la livraison : 1 set WC Kela Sinerio réf. 22231. Diamètre 25 cm - Hauteur : 76,5 cm.
63,60 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

KELA set de toilette Alor acier inoxydable 18/10 gris foncé KL-23162
30,77 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KELA WC set Ken avec support pour rouleau de rechange métal brillant KL-20537
51,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
KELA Brosse WC Ken - Métal - 22 x 73 cm - Chromé
44,24 €
Comparer 3 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
KELA set de toilette FABER acier inoxydable KL-22844
51,30 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 7,99 €
SET WC CUBE BLANC PIERRE KELA - 23695
36,13 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite