kela Wok en fonte avec couvercle en verre 24 cm, Mini set avec grille de cuisson, baguettes, pince en bois, petit, à induction, poêle wok 1,6L avec couvercle

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,53 €
Livraison à 6,99 €

Set de 5 pièces mini Wok KELA - 24 cm

4 à 7 jours
57,25 €
Livraison à 7,99 €

Mini wok en fonte 24cm + 4 accessoires - Kela Line - 77747 -

4-5 jours ouvrables
57,70 €
Livraison à 7,99 €

KELA 77747 WOK SET MINI FONTE 5 PIÈCES G

Se renseigner auprès du vendeur
61,56 €
Livraison à 4,99 €

77747 WOK SET MINI FONTE 5 PIECES

Se renseigner auprès du vendeur
61,56 €
Livraison à 4,99 €

kela Wok en fonte avec couvercle en verre 24 cm, Mini set avec grille de cuisson, baguettes, pince en bois, petit, à induction, poêle wok 1,6L avec couvercle

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
62,29 €
Livraison gratuite

Set de 5 pièces mini Wok KELA - 24 cm

1 à 2 jours
62,29 €
Livraison à 4,99 €

Kela Wok Mini Set Wok/Poêle À Frire Rond Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,08 €
Livraison gratuite

Wok en fonte avec accessoires 24 cm 2 personnes Kela

3 à 5 jours
74,30 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
kela Wok en fonte avec couvercle en verre 24 cm, Mini set avec grille de cuisson, baguettes, pince en bois, petit, à induction, poêle wok 1,6L avec couvercle

Offre la moins chère

Le mini-wok en fonte permet de préparer des légumes croquants, de la viande et du poisson de manière saine et en préservant les nutriments grâce à son excellente rétention de la chaleur et à sa diffusion homogène. La poêle wok atteint des températures élevées même avec un faible apport de chaleur - idéale pour saisir rapidement, poursuivre la cuisson en douceur, cuire à la vapeur et frire. Sa surface favorise le développement des arômes de cuisson et empêche les brûlures. La taille du wok est idéale pour les petites quantités. La grille de cuisson en acier inoxydable permet de stocker temporairement les ingrédients pendant que la cuisson se poursuit. Il convient à tous les types de cuisinières (gaz, vitrocéramique, électrique et induction). kela, une entreprise de taille moyenne avec 120 ans de tradition, chez elle dans le Jura souabe. Un grand choix de produits de qualité pour la cuisine et la salle de bains, pour se sentir bien chez soi. Contenu de la livraison : 1x mini wok en fonte avec couvercle, grille de cuisson, pince en bois, baguettes (art. n° 77747) Dimensions Ø 24 cm, H 8 cm, 1,6 litre, Matériau : fonte. Nettoyage à l'eau recommandé
55,53 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Poêle wok antiadhésif 30 cm - Kela Line - 10087 - vitana
63,72 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Wok en fonte d'aluminium + couvercle verre 32cm noir - Kela Line - 15157 - kerros
64,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
KELA Wok Calido fonte noire 4 litres hauteur 17cm Ø36 cm noir
89,15 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €
Kela Wok Stella Nova KL-12229 – Fonte d'aluminium revêtue 30 cm 5 L, induction, poignée softtouch
79,55 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €