K KEMPER GROUP Soleado arko Lampe électrique Infrarouge Noir Taille L

Kemper Group Chauffage électrique Soleado Arko 2000W Infrarouge Quartz Noir 2,15 m Inclinable

K KEMPER GROUP Soleado arko Lampe électrique Infrarouge Noir Taille L

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
215,83 €
Livraison gratuite

Kemper ELECTRIC HEATER

3-5 jours ouvrables
230,98 €
Livraison gratuite

Parasol chauffant électrique 2000W Chauffage Exterieur Terrasse Infrarouge Quartz Hauteur 2.15m Inclinable et Orientable KEMPER Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
254,84 €
Livraison gratuite

Parasol chauffant électrique 2000W Chauffage Exterieur Terrasse Infrarouge Quartz Hauteur 2.15m Inclinable et Orientable KEMPER

Se renseigner auprès du vendeur
255,08 €
Livraison gratuite

Parasol chauffant électrique 2000W Chauffage Exterieur Terrasse Infrarouge Quartz Hauteur 2.15m Inclinable et Orientable KEMPER Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
279,99 €
Livraison gratuite
K KEMPER GROUP Soleado arko Lampe électrique Infrarouge Noir Taille L

Offre la moins chère

Lampe chauffante électrique infrarouge. Utilisable aussi bien en intérieur qu'en extérieur, indice de protection IPX4. Avec trois niveaux de puissance : 800 W, 1200 W, 2000 W. Interrupteur de sécurité anti-surchauffe et arrêt automatique en cas de chute accidentelle. Structure en acier peint noir et tête pivotante. Convient pour une utilisation en intérieur et en extérieur, hautement résistant aux intempéries.
215,83 €
Amazon.fr

Produits similaires

Chauffage à gaz KEMPER mobile 1700W
89,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
CHAUFFEUR EXTÉRIEUR À RAYONS INFRAROSES 14 Kw KEMPER
234,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chauffage à gaz portable Piezo 1700W Systèmes Sécurité intégrés + 8 Cartouches de gaz Butane Autonomie 2h30 KEMPER
119,00 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Kemper 121360 Bec-60 mm de Diamètre
10,77 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Chauffage soufflant 1500w blanc Kemper CM-1500
58,36 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite