Kerbl Piège à campagnols à tenaille avec poignée Modèle "VoleX Holland"

Prix le moins cher
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
4,95 €
Livraison à 9,99 €

Piège à taupes à tenaille avec poignée Kerbl VoleX Holland Argenté TU

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
7,91 €
Livraison à 6,99 €

Kerbl 299650 Pince à campagnols VolexHolland Poignée

2 à 3 jours ouvrés
16,75 €
Livraison à 3,99 €
Kerbl Piège à campagnols à tenaille avec poignée Modèle "VoleX Holland"

Offre la moins chère

Piège à campagnols Kerbl VoleX Holland - Tenaille avec poignéeLes pièges à campagnols Kerbl VoleX Holland sont des dispositifs efficaces pour la capture rapide des campagnols des champs. Fabriqués en métal galvanisé robuste et équipés d’une poignée de serrage pratique, ils offrent une utilisation sû...
4,95 €
En stock - délai de livraison 3 à 5 jours
wahl-agri.fr

Produits similaires

Kerbl Piège à guêpes VespaNo Le piège à guêpes qui protège les abeilles
10,29 €
Comparer 3 prix
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Kerbl Piège à taon TaonX Eco Zone d'action allant jusqu'à 5 000 m²
87,59 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à 9,99 €
Kerbl Piège à taon TaonX Zone d'action allant jusqu'à 10 000 m²
138,29 €
Voir l'offre
wahl-equestre.fr (FR)
Livraison à 9,99 €
Kerbl Piège à campagnols à tenaille Volex Holland modèle VoleX Holland
5,15 €
Voir l'offre
wahl-agri.fr
Livraison à 9,99 €
Piège à mouches électrique Kerbl Ecokill IPX4 Bleu 72x12x32,5 cm
123,61 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite