Ensemble de salon de jardin KESSER® Polyrattan Aruba – Salon de jardin pour 4 à 5 personnes. Ensemble de mobilier de jardin comprenant un canapé 3 places, un fauteuil, un pouf et une table d'appoint a

KESSER® Poly rotin Lounge Aruba - Salon de Jardin pour 4-5 Personnes Ensemble de Meubles de Jardin composé d'un canapé de Jardin 3 Places, d'un Fauteuil, avec Coussins, Anthracite

Ensemble de salon de jardin KESSER® Polyrattan Aruba – Salon de jardin pour 4 à 5 personnes. Ensemble de mobilier de jardin comprenant un canapé 3 places, un fauteuil, un pouf et une table d'appoint a

Prix total le moins cher
3 jours ouvrables
307,80 €
Livraison gratuite

Salon de jardin en polyrotin - KESSER - Ensemble 4 pièces - 5 places - Anthracite - Résistant aux intempéries

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
307,80 €
Livraison gratuite

KESSER® Poly rotin Lounge Aruba - Salon de Jardin pour 4-5 Personnes Ensemble de Meubles de Jardin composé d'un canapé de Jardin 3 Places, d'un Fauteuil, avec Coussins, Anthracite

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,80 €
Livraison gratuite
Ensemble de salon de jardin KESSER® Polyrattan Aruba – Salon de jardin pour 4 à 5 personnes. Ensemble de mobilier de jardin comprenant un canapé 3 places, un fauteuil, un pouf et une table d'appoint a

Offre la moins chère

Ensemble de 4 bancs de jardin KESSER Aruba en polyrotin de haute qualité, grande table avec plateau en verre de sécurité pour attirer tous les regards dans votre jardin ou sur votre terrasse, résistant aux intempéries et aux UV, structure en acier ultra-robuste avec revêtement par poudrage, 9 coussins avec housse en polyester inclusPassez un été encore plus agréable et confortable avec KESSER !Notre ensemble de jardin innovant apportedu dynamisme àvotre jardin, votre balcon ouvotre terrasse. Avec son design modernecomposé dequatre éléments, cet ensemble de sièges est unvéritable atout esthétique pourvotre intérieur.Détendez-vousdans le salon de jardin deKESSER ouprofitez devotresoirée bien méritéeaprès unelongue journée.L'aspect rotin, à la fois sobre etdécoratif, s'intègreparfaitement dansn'importe quel jardin! Que vous soyez seul ou entre amis, les accoudoirs etle dossier vous garantissentun confort parfait.Qui ne connaît pasproblème ? Ilpleut etl'agitation s'installe, car tous les m
307,80 €
3 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

KESSER® Poly rotin Lounge Aruba - Salon de Jardin pour 4-5 Personnes Ensemble de Meubles de Jardin composé d'un canapé de Jardin 3 Places, d'un Fauteuil, avec Coussins, Anthracite
307,80 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite