Coffre de rangement extérieur KETER en résine 1200 litres Beige et marron - Range Poubelles ou vélo

Keter Coffre de rangement Store It Out Max 145,5 x 82 x 125 cm 1200 L résine beige

Coffre de rangement extérieur KETER en résine 1200 litres Beige et marron - Range Poubelles ou vélo

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
198,90 €
Livraison à 40,00 €

Boîte à outils Keter Store It Out Max

Livraison en 2/3 semaines
249,90 €
Livraison à 30,00 €

Local technique hors-sol - Astral Pool

Entre 4 et 5 jours
285,54 €
Livraison gratuite

Coffre universel Keter Store It Out MAX env. H 125 x L 146 x P 82 cm, beige-brun

14 jours ouvrables
287,17 €
Livraison à 9,90 €

Keter - Coffre Multifonctions - Toit Plat - 1200l - En Résine Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
289,28 €
Livraison gratuite

Coffre en résine multifonctions toit plat - 1200l - beige Keter 12-922655 Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
297,82 €
Livraison gratuite

Coffre en résine multifonctions toit plat - 1200l - beige Keter 12-922655

Se renseigner auprès du vendeur
301,19 €
Livraison gratuite

Coffre de rangement extérieur KETER en résine 1200 litres Beige et marron - Range Poubelles ou vélo

72H
329,90 €
Livraison gratuite

Coffre de rangement extérieur KETER en résine 1200 litres Beige et marron - Range Poubelles ou vélo

4 à 7 jours
334,90 €
Livraison à 4,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Coffre de rangement extérieur KETER en résine 1200 litres Beige et marron - Range Poubelles ou vélo

Offre la moins chère

Ce coffre de jardin en résine de 1200L avec toit plat est idéal pour ranger vos poubelles ou votre vélo. Sa structure en polypropylène traitée anti-ultraviolets est de couleur beige et marron (ral 580 et ral 585). Ses dimensions sont de L 145,5 x P 82 x H 125 cm.
198,90 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Keter Hollywood Terrassenbox anthrazit
66,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
KETER SAMOA RATTAN 270L Coffre de rangement 117 x 45 x 57 cm, marron 17209570
64,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 5,99 €
Keter - Bac de rangement pour balcon, Marron, 270l, étanche
63,44 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Keter Coffre de jardin CORTINA 380 L 122,9 x 62,1 x 70,6 cm gris (17212402)
149,90 €
Comparer 6 prix
tecnoarredo3.fr
Livraison à 30,00 €
KETER ROCKWOOD 570L Coffre de rangement 155 x 72,4 x 64,4 cm, marron 17197729
181,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 119,00 €