Salon bas de jardin - Résine - 4 places- Keter - Scandi Linea - Table coffre - Imitation canage gris clair et structure gris perle

Keter Ensemble salon d'extérieur Scandi Linea 4 places – Résine, table coffre, anti-UV, gris clair

Salon bas de jardin - Résine - 4 places- Keter - Scandi Linea - Table coffre - Imitation canage gris clair et structure gris perle

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
289,99 €
Livraison à 40,00 €

Keter Scandi Linea - Salon d’extérieur 4 places - Gris clair

Entre 5 et 7 jours
372,16 €
Livraison gratuite

Keter Salon de jardin 4 places Scandi Linea en résine gris clair avec table basse et rangement Gris clair (aspect résine tressée, deux tons gris/taupe/beige)

Se renseigner auprès du vendeur
384,54 €
Livraison gratuite

Salon de jardin 4 places Scandi Linea en résine gris clair avec table basse et rangement

Se renseigner auprès du vendeur
411,19 €
Livraison gratuite

Ensemble de salon de jardin Keter SCANDI LINEA pour 4 personnes, avec table de rangement, en résine tressée de couleur gris clair (bicolore)

5 jours ouvrables
415,70 €
Livraison à 3,99 €

Salon bas de jardin - Résine - 4 places- Keter - Scandi Linea - Table coffre - Imitation canage gris clair et structure gris perle

4 à 7 jours
446,05 €
Livraison à 4,95 €
Salon bas de jardin - Résine - 4 places- Keter - Scandi Linea - Table coffre - Imitation canage gris clair et structure gris perle

Offre la moins chère

Transformez votre terrasse ou votre jardin en un véritable espace lounge avec le salon de jardin SCANDI LINEA, de la marque KETER, pensé pour accueillir jusqu’à 4 personnes dans un confort inégalé. Cet ensemble élégant comprend un canapé 2 places (l126,8xP73xH77,5 cm), 2 fauteuils individuels (l70,4 x P73 x H77,5 cm) et une table basse (l75xP52xH40 cm), idéale pour poser vos boissons et magazines. Pratique et astucieuse, la table dispose d’un coffre de rangement intégré sous le plateau, parfait pour garder coussins, plaids ou accessoires à portée de main. Ses accoudoirs ajourés apportent une touche de légèreté tout en offrant un bon maintien. Son assise en résine imitation canage gris clair est assosciée à une structure gris perle, créant une ambiance lumineuse et moderne, tout en restant chaleureuse et intemporelle. Chaque assise est équipée de coussins gris épais et moelleux d'une épaisseur de 6 cm, conçus pour un confort optimal. Les coussins sont amovibles et déhoussables, faciles
289,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

KETER SALEMO Ensemble balcon, cappuccino/beige 17205935
207,04 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
KETER RIO PATIO Salon de jardin 3 pcs, marron 17197637
199,90 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
KETER SALEMO Ensemble de salon, canapé deux places, cappuccino/beige17206003
410,38 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 59,00 €
KETER Marie Ensemble de meubles de jardin Graphite 252642
332,02 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 129,99 €
KETER RIO PATIO Salon de jardin 3 pcs, graphite 17197637
199,90 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 21,90 €