Ketho Duravit vasque KT664201616 120 x 45,5 cm, chêne noir, 2 tiroirs, suspendu
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
657,34 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho meuble sous-vasque KT664201616 120 x 45,5 cm, Eiche schwarz , 2 tiroirs, suspendu
10-28 jours ouvrés
666,44 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, 1200x480x455 mm, 2 tiroirs, pour lavabos Vero 032912, KT664201616
Prix total le moins cher
4-8 jours ouvrables
849,11 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous lavabo Ketho 120x45,5 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
6-8 semaines
866,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 500x410x412 mm, 1 tiroir, pour ME by Starck 233653, KT640403030, Couleur: Décor chêne naturel
405,05 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho.2 bâti-support pour lavabo suspendu, 2 tiroirs, 1010x550x480mm, pour ME by Starck 233610, K25264079790000
732,08 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Ketho Duravit vasque KT6417R4343 40x28,5x55cm, suspendu, porte à droite, basalte mat
281,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT6757B3030 140x55x49,6cm, pour vasque à encastrer, 4 tiroirs, découpe des deux côtés, chêne naturel
1 101,86 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho.2 bâti-support de lavabo suspendu, 2 tiroirs, 584x440x460mm, pour Vero Air 235060, K25275084840000
813,35 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €