KEUCO AVENO anneau porte-serviettes 14621010000 24 cm, pivotante , à coller/visser, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
76,31 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO AVENO anneau porte-serviettes 14621010000 24 cm, pivotante , à coller/visser, chromé

10-28 jours ouvrés
80,89 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Aveno Anneau porte-serviette, 14621010000,

environ 1-3 jours
83,45 €
Livraison à 15,08 €

KEUCO AVENO Anneau porte-serviettes, pivotant, fixation cachée, 14621010000

4-7 jours ouvrables
103,11 €
Livraison gratuite
KEUCO AVENO anneau porte-serviettes 14621010000 24 cm, pivotante , à coller/visser, chromé

Offre la moins chère

KEUCO AVENO anneau porte-serviettes 14621010000 Caractéristiques: • Montage mural • pivotante • formulaire fermé • facile à nettoyer • surface résistante • fermeture dissimulée • Type de fixation : vis ou collage • Comprend le matériel de fixation (vis/chevilles) et un kit de colle • Matériau : métal • Surface : Chromée • Dimensions (LxHxP) : 24 x 14, 2000 x 5,6 cm Un avis : • Concepteur : Bernd Schriefer • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
76,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Aveno Anneau porte-serviette, 14621370000,
95,17 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO AVENO Tablette de douche avec raclette à vitres, fixation cachée, 14659510000
132,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KEUCO AVENO Tablette de douche avec raclette à vitres, fixation cachée, 14659370000
132,33 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite