barre de Keuco Edition 300 51185010900 900 mm, avec support de douche mural, chromé

KEUCO Barre de douche Edition 11 - 90 cm - Curseur de douche & support mural - Chromé 51185010900

barre de Keuco Edition 300 51185010900 900 mm, avec support de douche mural, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
243,38 €
Livraison à 19,00 €

Keuco douche Keuco 511 Edition 300 0 900 900 mm, avec support mural, chromé

1-3 jours ouvrés
246,37 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 11 - Barre de douche 90 cm, chrome 51185010900

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
258,82 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 Barre de douche, 51185010900,

environ 1-2 semaines
258,84 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 11 / Edition 300 / meTime_spa Brausestange 900 mm verchromt - 51185010900

4-7 jours ouvrables
277,58 €
270.81 € / m
Livraison gratuite

Keuco Keuco Barre de douche Edition 11, curseur de douche, H 923 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
309,98 €
Livraison gratuite
barre de Keuco Edition 300 51185010900 900 mm, avec support de douche mural, chromé

Offre la moins chère

Keuco Edition 300 barre de douche 51185010900 900 mm, chromé, avec support de douche mural. - barre murale avec curseur de douche, Réglage en hauteur avec poignée, angle d'inclinaison réglable à l'infini - avec disque de compensation de carrelage (5 mm)
243,38 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 - Barre de douche 90 cm, bronze brossé 51185030900
392,50 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
KEUCO Barre de douche avec coulisseau PLAN Care 34912171100 1182 mm aluminium argent anodisé/chromé
246,67 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
KEUCO Porte-serviettes Edition 11 2 bras 45 cm chromé 11118010000
116,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Barre de douche IXMO KEUCO, 855 mm, rosace ronde, 59585290901
245,33 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Plan / Plan Care barre de douche 1097 x 1263 x 1097 mm avec barre de douche - chromé - 34915019911
698,16 €
526.91 € / m
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite