Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 300 mm, 53089010302, Couleur: Chromé

KEUCO Bras de douche Edition 300 53089010302 – Saillie 300 mm, raccordement au plafond – Chromé

Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 300 mm, 53089010302, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
12 Semaines
116,02 €
Livraison à 20,50 €

bras de Keuco Edition 300 53089010302 chromé , saillie 300 mm, pour raccordement au plafond, 1/2 "

10-28 jours ouvrés
118,69 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Universal Bras de douche, 53089010302,

environ 1 semaine
124,69 €
Livraison à 15,08 €

Keuco douche match0 Edition 300 chromé, saillie 300 mm, pour raccordement au plafond, 2000 / 2 "

10-28 jours ouvrés
130,39 €
Livraison à 25,00 €

Keuco bras de douche chrome 53089010302

sous 28 jours
160,20 €
Livraison à 10,99 €

Keuco Keuco Bras de douche vc, longueur 300 mm, pour raccord plafond, G 1/2 Quantité:1

2-3 semaines
168,98 €
Livraison gratuite
Bras de douche KEUCO, raccordement au plafond, carré, saillie 300 mm, 53089010302, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO * 1 x bras de douche * Type de raccordement : au plafond G 1/2 * Raccord de douche de tête G 1/2 * Forme de rosace carrée * Possibilité d'orientation vers le mur (90° ; ± ; 2° ;) et vers le raccord mural (90° ; ± ; 5° ;) * Charge de 300 mm.
116,02 €
12 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Keuco Universal Bras de douche, 51689010300,
95,90 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO EDITION 11 Porte-serviettes 450 mm, fixe, 2 bras, 11118060000
191,10 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO EDITION 11 Porte-serviettes 450 mm, fixe, 1 bras, 11120290000
164,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Edition 400 porte-serviettes à deux bras 11518350000 rigide, 45 cm, noir titane brossé
195,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO porte-serviettes Aveno 14622010000 chrome
49,19 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €