Keuco Moll porte-serviettes 12719010000 portée: 340 mm, 2 branches, chromé

Keuco Collection Moll porte-serviettes chrome 12719010000

Keuco Moll porte-serviettes 12719010000 portée: 340 mm, 2 branches, chromé

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
58,42 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Collection Moll - Porte-serviettes double, longueur 34 cm, chrome 12719010000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
61,51 €
Livraison gratuite

Keuco Moll porte-serviettes 12719010000 portée: 340 mm, 2 branches, chromé

1-3 jours ouvrés
63,73 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO Moll Porte-Serviettes à Deux Bras, 34 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
66,50 €
Livraison à 11,31 €

KEUCO Moll Porte-Serviettes à Deux Bras, 34 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

KEUCO Moll Porte-Serviettes à Deux Bras, 34 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,27 €
Livraison à 18,00 €

Keuco MOLL Barre porte-serviette de toilette, 12719010000,

environ 1-3 jours
72,71 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Porte-serviettes Collection Moll 2 pcs, fixe, 340 mm, chromé Quantité:1

2-3 semaines
72,97 €
Livraison à 6,90 €

KEUCO Moll Porte-Serviettes à Deux Bras, 34 cm, métal chromé, Made in Germany, Rigide, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
77,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keuco Moll porte-serviettes 12719010000 portée: 340 mm, 2 branches, chromé

Offre la moins chère

Keuco Moll porte-serviettes- numéro d'article: 12719010000- chromé brillant - design esthétique - bords arrondis- deux branches disposées l'une à côté de l'autre - antistatique- facile à nettoyer- portée: 340 mm- fixation caché à deux points - matériel de fixation anticorrosion compris
58,42 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Moll porte-verre 12750019000 avec un verre en cristal, chromé
56,45 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Moll porte-rouleau de papier toilette de rechange 12763350000 titane brossé noir
55,73 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Collection Moll - Porte-serviettes, longueur 60 cm, acier inoxydable 12701060600
131,97 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Collection Moll - Poubelle ouverte, murale, blanc/chrome 12788010000
201,07 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €