Keuco Edition 400 - Distributeur de savon avec support, verre dépoli/bronze brossé 11552039000

KEUCO Distributeur de savon Edition 400 – avec support, verre dépoli – bronze brossé 11552039000

Keuco Edition 400 - Distributeur de savon avec support, verre dépoli/bronze brossé 11552039000

Prix total le moins cher
Entre 23 et 25 jours ouvrés.
209,97 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Distributeur de lotion Edition 400 bronze brossé, verre cristal mat Quantité:1

Unknown
209,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 match0 11552039000 150 ml, complet, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
266,09 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 400 match0 11552039000 150 ml, complet, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
284,45 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO EDITION 400, Distributeur de savon liquide, 11552039000

4-7 jours ouvrables
292,58 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 400 - Distributeur de savon avec support, verre dépoli/bronze brossé 11552039000

Offre la moins chère

Distributeur de savon liquide avec support couleur : bronze brossé matériau : métal / verre pompe : plastique distributeur en verre dépoli contenance : 150 ml dosage : 0,5 ml par pression traitement anti-corrosion de haute qualité dimensions totales : 86 x 120 x 105 mm remplissage par le haut commandes situées en dessous fixation dissimulée fixation murale à l'aide de 2 vis kit de fixation inclus
209,97 €
sanitino.fr

Produits similaires

KEUCO Distributeur de savon liquide Elegance 11652019000 verre dépoli chrome 180 ml
113,95 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan Keuco lotion Plan sol, avec pompe, chromé
107,78 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Couvercle pour distributeur savon Keuco 19954000100
26,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €