KEUCO Edition 400 Seifenspender 11552259000 avec verre glissant dépoli, laiton brossé/ blanc

KEUCO Distributeur de savon liquide Edition 400 – verre dépoli, support, laiton brossé – 11552259000

KEUCO Edition 400 Seifenspender 11552259000 avec verre glissant dépoli, laiton brossé/ blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
209,18 €
Livraison à 19,00 €

Distributeur de savon KEUCO Edition 400 11552259000 avec verre dépoli, laiton brossé/ blanc

10-28 jours ouvrés
223,62 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO EDITION 400, Distributeur de savon liquide, 11552259000

4-7 jours ouvrables
235,25 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 400 - Distributeur de savon avec support, verre dépoli/laiton brossé 11552259000

Entre 23 et 25 jours ouvrés.
272,45 €
Livraison à 3,61 €
KEUCO Edition 400 Seifenspender 11552259000 avec verre glissant dépoli, laiton brossé/ blanc

Offre la moins chère

KEUCO Edition 400 Seifenspender 11552259000 Caractéristiques: • design fin et sensuel, langage des formes sculpturales • Montage mural • pour le savon liquide • Capacité : environ 150 ml. • Quantité de dosage : environ 1930 ml/coup. • avec verre de cristal véritable, blanc mat • facile à nettoyer • Surfaces raffinées à la main dans le département de galvanoplastie interne de KEUCO • surface brossée avec placage en or 23,5 carats • Haute résistance grâce à une passivation superficielle ultérieure • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : laiton brossé/finition mate blanc • Dimensions (LxHxP) : 10,5 x 8,6 x 12 cm Pièce de rechange : • Verre coulissant (article n° 11552009000) • Pompe (article n° 19952000100) Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Dominik Tesseraux • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
209,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

KEUCO Distributeur de savon liquide Elegance 11652019000 verre dépoli chrome 180 ml
113,95 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan Keuco lotion Plan sol, avec pompe, chromé
107,78 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Couvercle pour distributeur savon Keuco 19954000100
26,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €