Keuco Collection Moll - Distributeur de savon avec support, 180 ml, anthracite/chrome 12752010101

KEUCO Distributeur de savon Moll 12752010101 – 180 ml – chromé/anthracite

Keuco Collection Moll - Distributeur de savon avec support, 180 ml, anthracite/chrome 12752010101

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
70,92 €
Livraison à 3,07 €

KEUCO Moll Seifenspender 12752010101 180 ml, chromé/anthracite

1-3 jours ouvrés
74,56 €
Livraison à 19,00 €

KEUCO Moll distributeur de savon 12752010101 180 ml, chromé/anthracite

1-3 jours ouvrés
81,66 €
Livraison à 25,00 €

Keuco MOLL Distributeur de savon liquide, 12752010101,

environ 1 semaine
83,46 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Distributeur de lotion Moll vc/anthr., gobelet plastique mat. Quantité:1

2-3 semaines
96,98 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Collection Moll Lotionspender verchromt/anthrazit - 12752010101

4-7 jours ouvrables
106,50 €
Livraison gratuite
Keuco Collection Moll - Distributeur de savon avec support, 180 ml, anthracite/chrome 12752010101

Offre la moins chère

Distributeur de savon liquide avec support distributeur en plastique de couleur anthracite finition du support : chrome matériau : métal/plastique pompe : plastique volume : 180 ml volume par dose : 0,5 ml/pression traitement anti-corrosion de haute qualité dimensions totales : 86 × 117 × 105 mm fixations cachées montage mural sur 2 vis
70,92 €
sanitino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

KEUCO Distributeur de savon liquide Elegance 11652019000 verre dépoli chrome 180 ml
113,95 €
Comparer 10 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Plan Keuco lotion Plan sol, avec pompe, chromé
107,78 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Couvercle pour distributeur savon Keuco 19954000100
26,75 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €