Keuco Edition 300 - Douche de tête 25x25 cm, chrome 53086010100

KEUCO – Douche de tête Edition 300 – 25x25 cm carrée – Chrome – 53086010100

Keuco Edition 300 - Douche de tête 25x25 cm, chrome 53086010100

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
159,14 €
Livraison gratuite

Douche de tête KEUCO, carrée, 250x250 mm, 53086010100, Couleur: Chromé

2 à 3 jours ouvrés
162,11 €
Livraison gratuite

Douche de tête KEUCO, carrée, 250x250 mm, 53086010100, Couleur: Chromé

1 Semaine
168,56 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 300 Pommeau de douche, chromé 250 x 250 mm, G 1/2 "

1-3 jours ouvrés
175,75 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 300 douche de tête, chromé 250 x 250 mm, G 2000 / 2 "

1-3 jours ouvrés
179,88 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Universal Douche de tête, 1 jet, 53086010100,

environ 1-3 jours
184,92 €
Livraison à 15,08 €

Douche de tête KEUCO, carrée, 250x250 mm, 53086010100, Couleur: Chromé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,28 €
Livraison à 11,60 €

Douche de tête KEUCO, carrée, 250x250 mm, 53086010100, Couleur: Chromé

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
196,22 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Pomme de douche 250x250 mm, vc, angle, douchette en plastique Quantité:1

2-3 semaines
203,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Keuco Edition 300 - Douche de tête 25x25 cm, chrome 53086010100

Offre la moins chère

Douche de tête couleur : chrome forme : carrée dimensions : 250 × 250 mm 1 jet installation sur le bras de douche débit : 15 l/min (à 3 bars) sans bras de douche raccord G 1/2’’
159,14 €
sanitino.fr

Produits similaires

Keuco rideau de douche Plan uni 14943000110 140 x 180 cm, 8 oeillets, blanc
207,20 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO Solo mitigeur de douche encastrée oui chrome 59554010002
242,11 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Edition 11 thermostat de douche 51126010100 apparent, chromé
645,07 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Plan douchette à main bâton 56080010100 chromé , pommeau de douche, pommeau de douche
71,83 €
Comparer 7 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €