Douchette à main KEUCO EDITION 11, 51180010300, Couleur: Chromé

KEUCO Douchette à main Edition 11 51180010300 Chromé 1 jet

Douchette à main KEUCO EDITION 11, 51180010300, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
68,15 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 douchette à Edition 11 51180010300 chrome

1-3 jours ouvrés
69,60 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 11 douchette à main 51180010300 chromé, pomme de douche, douchette à main

1-3 jours ouvrés
70,28 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 Douchette, 1 jet, 51180010300,

environ 1-3 jours
84,97 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Douchette Edition 11 1 jet, chromée Quantité:1

2-3 semaines
84,98 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Edition 11 pommeau de douche chrome 51180010300

sous 28 jours
94,10 €
Livraison à 10,99 €
Douchette à main KEUCO EDITION 11, 51180010300, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x Handbrausen * Filetage de raccordement G 1/2 * avec système anticalcaire * avec jet normal * Débit de 12 l/min. * adapté au chauffe-eau instantané. * Pourvu de joints.
68,15 €
8-10 Semaines

Produits similaires

Keuco douche hygiénique 59983010000 chromé
150,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO Ensemble de douche encastré avec mitigeur thermostatique, 59653370701,
1 111,49 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Douchette à main KEUCO IXMO 59580210300 3 types de jets, finition inox
83,41 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €