KEUCO Edition 11 Seifenspender 11152299000 avec verre glissant dépoli, or rouge brossé/ blanc

KEUCO EDITION 11 distributeur de savon, verre renversé en cristal véritable, 180 ml, 11152299000

KEUCO Edition 11 Seifenspender 11152299000 avec verre glissant dépoli, or rouge brossé/ blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
184,70 €
Livraison à 19,00 €

Distributeur de savon KEUCO Edition 11 11152299000 avec verre dépoli, or rouge brossé/ blanc

10-28 jours ouvrés
209,39 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO EDITION 11 distributeur de savon, verre renversé en cristal véritable, 180 ml, 11152299000

4-7 jours ouvrables
226,50 €
Livraison gratuite
KEUCO Edition 11 Seifenspender 11152299000 avec verre glissant dépoli, or rouge brossé/ blanc

Offre la moins chère

KEUCO Edition 11 Seifenspender 11152299000 Caractéristiques: • conception aux lignes droites et langage de conception clair et géométrique • Montage mural • pour le savon liquide • Capacité : environ 180 ml. • Quantité de dosage : environ 1930 ml/coup. • avec verre de cristal véritable, blanc mat • facile à nettoyer • Surfaces raffinées à la main dans le département de galvanoplastie interne de KEUCO • surface brossée avec bronzage blanc galvanique et revêtement en or rouge 19-20 carats • haute résistance grâce à une passivation superficielle ultérieure • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : or rouge brossé/ blanc mat • Dimensions (LxHxP) : 8,6 x 13,7 x 10,5 cm Pièce de rechange : • Verre coulissant (article n° 11152009000) • Pompe (article n° 19952000100) Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Dominik Tesseraux • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10
184,70 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 porte-papier 1116201000 chromé, ouvert, pour des rouleaux de 12 cm
62,75 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Keuco Edition 11 - Crochet double, acier inoxydable 11115060000
75,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,32 €
Keuco Edition 11 - Porte-serviettes, longueur 60 cm, chrome 11101010600
111,45 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 Porte-papier 11163010000 chromé, porte-papier de réserve
26,30 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KEUCO Panier de salle de bain Edition 11 Chrome 11159010000
140,09 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite