Keuco Edition 11 31352210000 105 x 70 x 53,5 cm, laqué blanc brillant

Keuco Edition 11 Meuble sous-lavabo 1050 x 700 x 535 mm au centre avec 2 tiroirs - Laqué blanc brillant - 31352210000

Keuco Edition 11 31352210000 105 x 70 x 53,5 cm, laqué blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 940,75 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Edition 11 Keuco match0 31352210000 105 x 70 x 53,5 cm, laqué blanc brillant

10-28 jours ouvrés
2 224,40 €
Livraison à 249,00 €

Keuco Edition 11 Meuble sous-lavabo 1050 x 700 x 535 mm au centre avec 2 tiroirs - Laqué blanc brillant - 31352210000

4-8 jours ouvrables
2 466,92 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Meuble sous-vasque Edition 11 105x70x53,5cm, laqué blanc brillant Quantité:1

6-8 semaines
2 700,18 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 31352210000 105 x 70 x 53,5 cm, laqué blanc brillant

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 Keuco Edition 11 : - Numéro d'article 31352210000 - Dimensions: 105 x 70 x 53,5 cm - Laque blanc brillant - correspond au Céramique correspondant à l'article no. Lavabo sur mesure 31150 et Varicor - 2 tiroirs frontaux avec technologie d'ouverture push-to-open - Y compris piège à odeurs en plastique 1 1/4 x 32 - Equipement: 2 boîtes de rangement mobiles (190 x 70 x 413 mm)
1 940,75 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 porte-papier 1116201000 chromé, ouvert, pour des rouleaux de 12 cm
62,75 €
Comparer 8 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Keuco Edition 11 - Crochet double, acier inoxydable 11115060000
75,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,32 €
Keuco Edition 11 - Porte-serviettes, longueur 60 cm, chrome 11101010600
111,45 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 Porte-papier 11163010000 chromé, porte-papier de réserve
26,30 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
KEUCO Panier de salle de bain Edition 11 Chrome 11159010000
140,09 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite