KEUCO EDITION 11 mitigeur de baignoire à trois trous bord de baignoire, 51130010500, Couleur: Chromé

Keuco Edition 11 mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 51130010500

KEUCO EDITION 11 mitigeur de baignoire à trois trous bord de baignoire, 51130010500, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
6-8 Semaines
925,73 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 51130010500,

environ 1 semaine
1 015,31 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 11 Mitigeur bain 3 trous 51130010500 chromé, monté sur jante

10-28 jours ouvrés
1 016,80 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 baignoire raccord 3 trous 51130010500 chromé, installation sur rebord de baignoire

10-28 jours ouvrés
1 043,38 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Robinetterie bain 3 trous Edition 11 chromé, montage bord de baignoire Quantité:1

2-3 semaines
1 067,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 mitigeur bain-douche pour baignoire chrome 51130010500

sous 28 jours
1 278,30 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO EDITION 11 mitigeur de baignoire à trois trous bord de baignoire, 51130010500, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x mitigeur de baignoire à trois trous bord de baignoire * En combinaison avec garniture d'entrée, de sortie et de trop-plein * . * Type de raccordement : raccords G1/2 * . * Support de douche pour tuyaux avec écrou conique * . * Douchette à main avec un type de jet ( jet normal ) * . * Brauseschläuche 1500 mm * . * Vanne mélangeuse ; avec disques d'étanchéité en céramique * Vanne d'inversion ; y compris arrêt avec disques d'étanchéité céramiques * Réfractaire au retour d'eau selon la norme DIN EN 1717 * . * adapté aux réchauffeurs instantanés * . * Prouvé à l'essai * . * Accessoires nécessaires : Set de construction de tuyaux ( 51130000075 ), à acheter séparément.
925,73 €
6-8 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KEUCO Brosse WC Edition 11 11164019000 – chromé, insert en verre cristal – à visser
89,88 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Edition 11 porte-papier 1116201000 chromé, ouvert, pour des rouleaux de 12 cm
60,12 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Keuco Anneau porte-serviettes Edition 11 pivotant, chrome noir brossé Quantité:1
163,87 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Panier de salle de bain Edition 11 Chrome 11159010000
124,04 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
110,98 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €