KEUCO EDITION 11 Mitigeur de bain à 4 trous bord de baignoire, saillie 220 mm, 51130130200, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
12-16 Semaines
1 756,86 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Keuco Robinetterie baignoire 4 trous Edition 11 WR-mont., bec 220 mm, chromé mat Quantité:1

Unknown
2 131,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 Mitigeur de bain 4 trous 51130130200 sur jante, saillie 220 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
2 196,91 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur bain-douche pour baignoire chrome-noir 51130130200

sous 28 jours
2 425,96 €
Livraison à 10,99 €

Keuco Edition 11 baignoire raccord 4 trous 51130130200 installation sur rebord de baignoire, saillie 220 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
2 447,72 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO EDITION 11 Mitigeur de bain à 4 trous bord de baignoire, saillie 220 mm, 51130130200, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x mitigeur de baignoire à quatre trous bord de baignoire * Hauteur d'écoulement 100 mm * Sortie 220 mm * Type de raccordement : raccord G1/2 * Support de douche pour tuyaux avec écrou conique * . * Douche à main avec un type de jet ( jet normal ) * . * Brauseschläuche 1500 mm * . * Vanne mélangeuse ; avec disques d'étanchéité en céramique * Vanne d'inversion ; y compris arrêt avec disques d'étanchéité en céramique * . * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/-8^ réglable * Débit de 22 l/min * Débit de la douchette limité à 12 l/min * . * Réfractaire au retour d'eau selon la norme DIN EN 1717 * . * approprié pour le chauffage instantané * . * Prouvé à l'essai * . * Accessoire nécessaire : Set de construction de tuyaux ( 51130000075 ), à acheter séparément.
1 756,86 €
12-16 Semaines