KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 165mm, avec limiteur de température, 51116130201, Couleur: Chrome noir brossé

Keuco Edition 11 mitigeur de lavabo encastrée chrome-noir 51116130201

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 165mm, avec limiteur de température, 51116130201, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
12-16 Semaines
356,29 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Keuco Robinet mural 2 trous Edition 11 UP, sans bec, sortie 165 mm, chrome mat Quantité:1

Unknown
447,98 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 mitigeur de lavabo encastrée chrome-noir 51116130201

sous 28 jours
491,98 €
Livraison à 10,99 €

Keuco Edition 11 robinetterie murale pour lavabo 2 trous 51116130201 installation encastrée, sans garniture de vidange , saillie 165 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
524,17 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur mural lavabo 2 trous 51116130201 installation encastrée, sans garniture de vidange , saillie 165 mm, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
547,31 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 165mm, avec limiteur de température, 51116130201, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1x Mitigeur monocommandé pour lavabo encastré * Sortie : 165 mm * Sans garniture d'écoulement * Forme de la rosace : carrée * Type de raccordement : embase G 1/2 * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * Bouilloire à air M 24x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Débit : limité à 7,6 l/min. * Convient aux chauffe-eau instantanés. * Permet de vérifier l'étanchéité. * Pour le montage, le corps de base Art. n° 59916000070 est nécessaire. Celui-ci est disponible séparément.
356,29 €
12-16 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KEUCO Brosse WC Edition 11 11164019000 – chromé, insert en verre cristal – à visser
89,88 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO EDITION 11 Support papier toilette, pivotant, forme ouverte, 11162010000, Couleur: Chromé
60,12 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Keuco Anneau porte-serviettes Edition 11 pivotant, chrome noir brossé Quantité:1
163,87 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Panier de salle de bain Edition 11 Chrome 11159010000
124,04 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €