Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51116370201 noir mat, saillie 187 mm, installation encastrée

KEUCO EDITION 11 Mitigeur monocommandé pour lavabo, montage encastré, saillie 165mm, avec limiteur de température, 51116370201, Couleur: Noir Mat

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51116370201 noir mat, saillie 187 mm, installation encastrée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
273,20 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51116370201 noir mat, saillie 187 mm, montage encastré

10-28 jours ouvrés
288,40 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Robinet mural 2 trous pour lavabo Edition 11 UP, sans garniture, bec 165 mm, noir mat Quantité:1

4-6 semaines
322,99 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51116370201 noir mat, saillie 187 mm, installation encastrée

Offre la moins chère

Keuco Edition 11 mitigeur lavabo 51116370201 noir mat pour montage encastré DN15 Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique et limitation de température Aérateur SLIM SSR M 24x1 Angle de faisceau réglable Limitation du débit à 7,6 l/min. Veuillez commander le corps de base 59916000070 séparément - non compris dans la livraison bruit testé
273,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 11 - Crochet double, acier inoxydable 11115060000
75,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 3,32 €
Keuco Edition 11 - Porte-serviettes, longueur 60 cm, chrome 11101010600
111,45 €
Comparer 12 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
KEUCO Panier de salle de bain Edition 11 Chrome 11159010000
140,09 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite