Keuco Keuco Support de rouleau de papier de rechange Edition 11 bronze patiné, pour largeur de rouleau 100/120 mm Quantité:1

Keuco Edition 11 - Porte-papier toilette de rechange, bronze brossé 11163030000

Keuco Keuco Support de rouleau de papier de rechange Edition 11 bronze patiné, pour largeur de rouleau 100/120 mm Quantité:1

Prix le moins cher
Unknown
55,99 €
Livraison à 6,90 €

Keuco Edition 11 - Porte-papier toilette de rechange, bronze brossé 11163030000

Prix total le moins cher
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
56,61 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 porte-rouleau 11163030000 bronze brossé

10-28 jours ouvrés
59,58 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 porte-rouleau 11163030000 bronze brossé

10-28 jours ouvrés
67,55 €
Livraison à 25,00 €
Keuco Keuco Support de rouleau de papier de rechange Edition 11 bronze patiné, pour largeur de rouleau 100/120 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Montage horizontale. \n• Largeur de rouleau jusqu'à 120 mm. \n• Nombre de rouleaux : 1 pièce. \n• Fixation dissimulée. \n• À visser. \n• Avec kit de fixation.
55,99 €
Unknown
contorion.fr

Produits similaires

KEUCO Brosse WC Edition 11 11164019000 – chromé, insert en verre cristal – à visser
89,88 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Edition 11 porte-papier 1116201000 chromé, ouvert, pour des rouleaux de 12 cm
60,12 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Keuco Anneau porte-serviettes Edition 11 pivotant, chrome noir brossé Quantité:1
163,87 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Panier de salle de bain Edition 11 Chrome 11159010000
124,04 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
110,98 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €