KEUCO Edition 11 Porte-Serviettes 82 cm, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,49 €
Livraison gratuite

KEUCO EDITION 11 porte-serviettes de bain 822 mm, fixation cachée, 11101370800, Couleur: Noir Mat

2 Semaines
136,18 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 Badetuchhalter 11101370800 noir mat, largeur 800 mm

1-3 jours ouvrés
142,49 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 porte-serviettes de bain 11101370800 noir mat, largeur 800 mm

1-3 jours ouvrés
143,18 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 11 Porte-serviettes de bain, 11101370800,

environ 1-3 jours
148,78 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 11 porte-serviettes noir 11101370800

sous 28 jours
163,99 €
Livraison à 10,99 €

KEUCO EDITION 11 porte-serviettes de bain 822 mm, fixation cachée, 11101370800

4-7 jours ouvrables
170,61 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Porte-serviettes Edition 11 Largeur 822 mm, noir mat Quantité:1

4-6 semaines
191,99 €
Livraison gratuite
KEUCO Edition 11 Porte-Serviettes 82 cm, métal Noir Mat, fabriqué en Allemagne, avec vis et Chevilles, Porte-Serviettes pour percer

Offre la moins chère

Tout va bien : Avec une largeur de 82 cm, le porte-serviettes offre suffisamment d’espace pour vos serviettes et serviettes de bain Fin et marquant : Avec leurs contours élancés et rectilignes, les accessoires de l’Edition 11 créent une légèreté optique et un look sensuel Qualité « Made in Germany » : Le porte-serviettes est fabriqué et fini en Allemagne. Seuls des matériaux de la plus haute qualité sont utilisés Accents puissants en noir : Le porte-serviettes est fabriqué en métal robuste, puis revêtu de noir mat Qualité garantie : KEUCO offre une garantie supplémentaire de 3 ans qui commence à l’expiration du délai de garantie légal de 2 ans
132,49 €
amazon-marketplace.fr