KEUCO EDITION 11 Mitigeur thermostatique de douche apparent, largeur 324mm, 51126010100, Couleur: Chromé

Keuco Edition 11 thermostat de douche 51126010100 apparent, chromé

KEUCO EDITION 11 Mitigeur thermostatique de douche apparent, largeur 324mm, 51126010100, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
645,07 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 thermostat de douche 51126010100 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
665,27 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 Mitigeur thermostatique de douche en applique, 51126010100,

environ 1-2 semaines
707,48 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 11 thermostat de douche 51126010100 apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
727,04 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Edition 11 mitigeur de douche murale oui chrome 51126010100

sous 28 jours
764,31 €
Livraison à 10,99 €

Keuco Keuco Mitigeur thermostatique Edition 11 AP, chromé Quantité:1

2-3 semaines
775,99 €
Livraison gratuite
KEUCO EDITION 11 Mitigeur thermostatique de douche apparent, largeur 324mm, 51126010100, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1x mitigeur de douche thermostatique montage mural apparent * Type de raccordement : raccord en S G 1/2 * Raccord pour flexible G 1/2 * . * Unité de régulation thermostatique * Verrouillage de sécurité à 38 °C * . * Vanne d'arrêt avec rondelles d'étanchéité en céramique * Débit : limité à 15 l/min * Protection intrinsèque contre les retours d'eau par rotule selon la norme DIN EN 1717 * . * approprié pour les chauffe-eau instantanés * . * Examiné en usine * .
645,07 €
8-10 Semaines