KEUCO EDITION 11 Set de robinetterie thermostatique encastrée pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51153371222, Couleur: Noir Mat

Keuco Edition 11 thermostat de douche 51153371222 noir mat, installation encastrée, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

KEUCO EDITION 11 Set de robinetterie thermostatique encastrée pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51153371222, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
353,29 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 11 thermostat de douche 51153371222 noir mat, installation encastrée, 2 Verbraucher , avec coude de raccordement mural et support de douche

1-3 jours ouvrés
379,45 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 11 Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 51153371222,

environ 2-3 semaines
457,66 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 11 thermostat de douche 51153371222 noir mat, installation encastrée, 2 consommateurs, avec coude de raccordement mural et support de douche

1-3 jours ouvrés
457,99 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Kit de montage Edition 11 UP-THM, SA, support mural, pour 2 utilisateurs, noir mat Quantité:1

4-6 semaines
466,99 €
Livraison gratuite

Keuco Edition 11 mitigeur de douche encastrée oui noir 51153371222

sous 28 jours
551,27 €
Livraison à 10,99 €
KEUCO EDITION 11 Set de robinetterie thermostatique encastrée pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche, 51153371222, Couleur: Noir Mat

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 11 * 1 x Set de robinets thermostatiques encastrés pour 2 consommateurs avec raccord de flexible et support de douche * . * Robinetterie thermostatique (59553XX0002) * Forme de rosace carrée * Type de raccordement : corps d'encastrement G 1/2 * Thermostat unité de régulation * Blocage de sécurité à 38°C * . * Débit de 22 l/min * Convient pour les chauffages instantanés * . * Portée de l'appareil testée * . * Vanne de vidange et d'inversion (59557XX1202) * Forme de rosace carrée * Type de raccordement : corps d'encastrement G 1/2 * Raccord de flexible * Support de douche pour tuyaux avec écrou conique * Soupape d'inversion avec rondelles d'étanchéité en céramique * . * Débit de 22 l/min * Débit raccord tuyau 13 l/min * Réfractaire aux retours d'eau selon la norme DIN EN 1717 * . * adapté aux réchauffeurs instantanés * . * Prouvé à l'essai * . * Accessoires nécessaires : Set de base ; 59953002170, à acheter
353,29 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

KEUCO Brosse WC Edition 11 11164019000 – chromé, insert en verre cristal – à visser
89,88 €
Comparer 11 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Edition 11 porte-papier 1116201000 chromé, ouvert, pour des rouleaux de 12 cm
60,12 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Keuco Anneau porte-serviettes Edition 11 pivotant, chrome noir brossé Quantité:1
163,87 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Panier de salle de bain Edition 11 Chrome 11159010000
124,04 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Keuco Edition 11 panier porte-éponge 11158010000 aluminium argent anodisé, chromé
110,98 €
Comparer 10 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €