KEUCO Edition 400 Seifenspender 11552299000 avec verre glissant dépoli, or rouge brossé/ blanc

KEUCO EDITION 400, Distributeur de savon liquide, 11552299000

KEUCO Edition 400 Seifenspender 11552299000 avec verre glissant dépoli, or rouge brossé/ blanc

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
209,18 €
Livraison à 19,00 €

Distributeur de savon KEUCO Edition 400 11552299000 avec verre dépoli, or rouge brossé/ blanc

10-28 jours ouvrés
223,62 €
Livraison à 25,00 €

KEUCO EDITION 400, Distributeur de savon liquide, 11552299000

4-7 jours ouvrables
235,25 €
Livraison gratuite
KEUCO Edition 400 Seifenspender 11552299000 avec verre glissant dépoli, or rouge brossé/ blanc

Offre la moins chère

KEUCO Edition 400 Seifenspender 11552299000 Caractéristiques: • design fin et sensuel, langage des formes sculpturales • Montage mural • pour le savon liquide • Capacité : environ 150 ml. • Quantité de dosage : environ 1930 ml/coup. • avec verre de cristal véritable, blanc mat • facile à nettoyer • Surfaces raffinées à la main dans le département de galvanoplastie interne de KEUCO • surface brossée avec bronzage blanc galvanique et revêtement en or rouge 19-20 carats • Haute résistance grâce à une passivation superficielle ultérieure • fermeture dissimulée • Type de montage : vis • y compris le matériel de fixation • Surface : or rouge brossé/ blanc mat • Dimensions (LxHxP) : 10,5 x 8,6 x 12 cm Pièce de rechange : • Verre coulissant (article n° 11552009000) • Pompe (article n° 19952000100) Un avis : • Fabriqué en Allemagne • Concepteur : Dominik Tesseraux • Garantie constructeur : 3 ans (en plus de la garantie légale de 2 ans) • Fourniture de pièces détachées : 10 ans
209,18 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 400 Mitigeur de bain 4 trous 51530010100 chromé, 180 mm, sur jante
872,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Réservoir pour distributeur Edition 400 11552009000 – Verre 150 ml
32,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Brosse WC avec manche Keuco Edition 400 ø98x429mm Nickel brossé
50,78 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Brosse WC Edition 400 11564019000 chrome verre cristal à visser
104,90 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 400 Tablette de rechange, montage mural 11554009000
31,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €