Keuco Edition 400 robinetterie de bain 51520010100 projection 210mm, chromé

Keuco Edition 400 mitigeur bain-douche murale chrome 51520010100

Keuco Edition 400 robinetterie de bain 51520010100 projection 210mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
474,43 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 400 Mitigeur de baignoire en applique, Mitigeur monocommande, 51520010100,

environ 1-3 jours
488,08 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Edition 400 mitigeur bain 51520010100 saillie 210mm, chromé

10-28 jours ouvrés
490,04 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour baignoire Edition 400 chromé Quantité:1

2-3 semaines
552,98 €
Livraison gratuite
Keuco Edition 400 robinetterie de bain 51520010100 projection 210mm, chromé

Offre la moins chère

Keuco Edition 400 mélangeur de bain 51520010100 Numéro d'article : 51520010100 Surface : chromé dans un langage de forme sculptural pour montage en saillie Cartouche d'eau de mélange avec rondelles d'étanchéité en céramique avec aérateur SLIM SSR M24 x 2000 pour un jet d'eau bien formé Angle de faisceau réglable avec bain/douche à retour automatique Raccordement de tuyau DN 15 Débit pour douchette limité à 15 l/min intrinsèquement sûr contre le reflux Jauge 150 +/- 14 mm convient pour Durchlauferhitzer Avantages : facile à nettoyer surface résistante German Design Award Special 2016, iF Design Award 2016, Design Plus 2015 et Iconic Award 2015 Product Winner Garantie constructeur : 3 ans Fourniture de pièces détachées : 10 ans
474,43 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Edition 400 Mitigeur de bain 4 trous 51530010100 chromé, 180 mm, sur jante
872,75 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Réservoir pour distributeur Edition 400 11552009000 – Verre 150 ml
32,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Brosse WC avec manche Keuco Edition 400 ø98x429mm Nickel brossé
50,78 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Brosse WC Edition 400 11564019000 chrome verre cristal à visser
104,90 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 400 Tablette de rechange, montage mural 11554009000
31,54 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €