KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour bain pour montage indépendant, 51527130100, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
12-16 Semaines
1 984,62 €
Livraison à 20,50 €

Keuco Edition 400 robinetterie de bain 51527130100 chrome noir brossé, sur pied, saillie 315mm

10-28 jours ouvrés
2 707,98 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Edition 400 mitigeur de bain 51527130100 chrome noir brossé, sur pied, saillie 315mm

10-28 jours ouvrés
2 797,13 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande baignoire Edition 400 SW chrome brossé, sur pied, bec 315 mm Quantité:1

Unknown
2 815,99 €
Livraison gratuite
KEUCO EDITION 400 Mitigeur monocommandé pour bain pour montage indépendant, 51527130100, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* KEUCO EDITION 400 * 1x mitigeur de baignoire au sol * Hauteur de sortie : 737 - 817 mm * Sortie : 290 mm * Type de raccordement : embase G 1/2 * Raccord de tuyau G 1/2 * . * Support de douche pour tuyaux avec écrou conique * . * Douchette à main avec un type de jet (jet normal) * . * Tuyau de douche 1250 mm * Rangement pivotant * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * Soupape d'inversion avec disques d'étanchéité en céramique * Bouilloire à air M 24x1 * Débit : 20 l/min * Débit de la douchette : limité à 12 l/?min * . * Protection intrinsèque contre les retours de liquide selon la norme DIN EN 1717 * . * Convient aux chauffe-eau instantanés * . * Pour le montage, le corps de base avec la référence : 51127010070 est nécessaire. Celui-ci est disponible séparément * .
1 984,62 €
12-16 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Keuco Récipient pour brosse WC Edition 400 11564000100 - insert plastique blanc
13,14 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Réservoir pour distributeur Edition 400 11552009000 – Verre 150 ml
32,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur de bidet Edition 400 sur pied monocommandé Saillie 127 mm avec garniture Chromé
295,63 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Mitigeur de lavabo Edition 400 encastré monocommandé chromé 243 mm 51516010202
234,46 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Porte-papier toilette Edition 400 11562010000 Chrome pivotant sans couvercle
65,83 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €