Keuco Elegance porte-serviettes 11675010000, largeur 620 mm, chrome

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
306,53 €
Livraison à 19,00 €

Keuco Elegance porte-serviettes 11675010000 chromé, largeur: 620 mm

10-28 jours ouvrés
329,39 €
Livraison à 25,00 €

Keuco Elegance - Étagère avec porte-serviettes, longueur 62 cm, chrome 11675010000

Entre 32 et 34 jours ouvrés.
340,15 €
Livraison gratuite

Keuco Elegance Handtuchablage 620 mm verchromt - 11675010000

4-7 jours ouvrables
362,85 €
Livraison gratuite

Keuco Elegance Tablette pour serviette de toilette, 11675010000,

environ 1 semaine
366,29 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Étagère à serviettes Elegance chromée, 620 mm Quantité:1

2-3 semaines
376,99 €
Livraison gratuite
Keuco Elegance porte-serviettes 11675010000, largeur 620 mm, chrome

Offre la moins chère

Keuco Elegance serviettes Numéro d'article: 11675010000 Porte-serviettes chromé brillant design intemporel grâce à une combinaison de profils plats et ronds facile à nettoyer Hauteur 120 mm Largeur totale 620 mm Projection 233 mm Fixation dissimulée avec matériel de fixation résistant à la corrosion
306,53 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco Elegance - Porte-serviettes, longueur 60 cm, chrome 11601010600
88,92 €
Comparer 5 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco Badetuchhalter Elegance 11601011000 1000 mm, chromé
115,36 €
Comparer 4 prix
sanitino.fr
Livraison à 1,96 €
KEUCO sèche-serviettes Elegance 800 mm chromé - 11601010800
108,00 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Barre Porte Serviette Mural Keuco Elegance anneau 95 mm 11621010000
75,36 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco Elegance Crochet pour serviette 11614010000 34 mm, chromé
8,15 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €