KEUCO Gobelet porte-brosse-à-dents Edition 90 19050019000 – Verre cristal, chromé
Keuco support verre 90 Edition 19050019000 complet avec verre cristal, chromé
Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
72,24 €
Livraison à 19,00 €
Keuco Edition 90 porte-verre 19050019000 complet avec verre cristal véritable, chromé
1-3 jours ouvrés
78,88 €
Livraison à 25,00 €
KEUCO Edition 90 gobelet à Dentifrice en Verre en cristallin avec Support Mural, chromé, avec vis et Chevilles, Porte-Verre en métal pour percer
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,13 €
Livraison à 18,00 €
KEUCO Edition 90 gobelet à Dentifrice en Verre en cristallin avec Support Mural, chromé, avec vis et Chevilles, Porte-Verre en métal pour percer
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
102,49 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Élégance moderne : S'intègre harmonieusement à toutes les décorations.
- Matériaux durables : Résiste à l'humidité et au temps.
- Utilisation facile : Remplissage et entretien simplifiés.
Produits similaires
Keuco Aveno Gobelet porte-brosses à dents, 14650019000,
70,74 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Gobelet en verre acrylique Keuco Plan 14950 14950000100 en vrac, adapté au porte-verre 14950
4,98 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Keuco Aveno Gobelet porte-brosses à dents, 14650379000,
91,97 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco Moll porte-verre 12750019000 avec un verre en cristal, chromé
70,62 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Keuco REVA Gobelet à brosses à dents, 12850379000,
85,04 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €