KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo 130, sans vidage à tirette, saillie 125mm, 59501011101, Couleur: Chromé

Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59501011101 projection 125mm, sans garniture de vidange , rosace ronde, chromée

KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo 130, sans vidage à tirette, saillie 125mm, 59501011101, Couleur: Chromé

Prix total le moins cher
8-10 Semaines
168,38 €
Livraison à 20,50 €

Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59501011101 projection 125mm, sans garniture de vidange , rosace ronde, chromée

1-3 jours ouvrés
169,99 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59501011101 projection 125mm, sans garniture de vidange , rosace ronde, chromée

1-3 jours ouvrés
172,13 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 130, 59501011101, 130

environ 1-3 jours
184,21 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo 1 levier 130 IXMO Pure A 125mm, sans vidage, rosace ronde, chromé Quantité:1

2-3 semaines
204,98 €
Livraison gratuite
KEUCO IXMO Pure Mitigeur monocommandé pour lavabo 130, sans vidage à tirette, saillie 125mm, 59501011101, Couleur: Chromé

Offre la moins chère

* KEUCO IXMO Pure * 1 x ; Mitigeur monocommande pour lavabo 130 * Sans garniture de vidage à tirette * Hauteur : 210 m * Hauteur d'écoulement : 126 mm * Sortie : 125 mm * Montage monotrou avec système de montage rapide * Cartouche à eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique * avec limiteur de température * Bouilloire à air M 20x1, angle de jet +/- 6° ; réglable * Type de raccordement : raccords G 3/8. * Débit limité à 7 l/min * Compatible avec les chauffe-eau instantanés. * Pourvu d'un test d'étanchéité. * Une rosace carrée peut être utilisée en option ( 59599010202 / 59599370202 ), disponible séparément.
168,38 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Keuco IXMO Black Selection robinet de douche 59551379502 encastré, carré, noir mat
168,13 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
KEUCO Mitigeur monocommande lavabo IXMO 59502011000 chromé sur pied avec vidage à tirette
168,08 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO – Mitigeur de bidet IXMO Pure 59509371000, saillie 110 mm, vidage à tirette, noir mat
211,36 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur lavabo IXMO Pure monocommandé 125 mm sans vidage à tirette Noir mat
193,44 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €