Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59501371001 projection 125mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
219,72 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59501371001 projection 125mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, noir mat

10-28 jours ouvrés
233,38 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur de lavabo 130, 59501371001, 130

environ 2-3 semaines
247,72 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur lavabo 130 IXMO Pure A 125 mm, avec garniture vidage, rosace ronde, noir mat Quantité:1

4-6 semaines
261,98 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO Pure mitigeur lavabo 59501371001 projection 125mm, avec garniture de vidage , rosace ronde, noir mat

Offre la moins chère

Keuco IXMO Pur mitigeur lavabo 59501371001 Hauteur du bec 126 mm Forme rosace ronde/carrée Installation monotrou avec système d'assemblage rapide Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique Aérateur M 20x1 Débit limité à 7 l/min convient pour Durchlauferhitzer bruit testé
219,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco IXMO Black Selection robinet de douche 59551379502 encastré, carré, noir mat
175,49 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO Mitigeur monocommande lavabo IXMO 59502011000 chromé sur pied avec vidage à tirette
168,08 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Keuco IXMO Pure 210 mitigeur lavabo 59510011100 sans garniture de vidange , chromé
186,70 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
KEUCO – Mitigeur de bidet IXMO Pure 59509371000, saillie 110 mm, vidage à tirette, noir mat
211,36 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €