Keuco IXMO raccord de bidet 59509011000 projection 110mm, avec garniture de vidage , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
181,44 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO mitigeur de bidet 59509011000 projection 110mm, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
193,73 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Robinetterie de bidet, 59509011000,

environ 1 semaine
200,03 €
Livraison à 15,08 €

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour bidet IXMO 59509 avec vidage Pure, rosace droite/gauche chromée Quantité:1

2-3 semaines
243,98 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO raccord de bidet 59509011000 projection 110mm, avec garniture de vidage , chromé

Offre la moins chère

Keuco IXMO raccord de bidet 59509011000 Hauteur du bec 70 mm Tirant garniture de vidange G 2000 2000 /4 Forme rosace ronde/carrée Installation monotrou avec système d'assemblage rapide Type de raccordement : tuyaux de raccordement G 3/8 Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique Aérateur à rotule M 18,5x1 Angle de faisceau réglable +/- 20° Débit limité à 7,6 l/min convient pour Durchlauferhitzer bruit testé
181,44 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Keuco IXMO - Coude mural, bronze brossé 59547030001
173,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
KEUCO IXMO, raccord de flexible, forme de rosace ronde, 59547250001
186,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
Keuco Keuco Raccord de tuyau IXMO noir mat, avec support de douche, rosace ronde Quantité:1
148,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
KEUCO IXMO raccord de tuyau, forme de rosace carrée, 59547250002
194,82 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite
KEUCO IXMO, raccord de flexible, forme de rosace ronde, 59547010001
122,38 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite