Keuco IXMO - Rosace de couverture, noir mat 59553370091

Prix total le moins cher
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
67,30 €
Livraison à 3,08 €

KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour robinetterie thermostatique encastrée, ronde, 59553370091, Couleur: Noir Mat

1-2 Semaines
72,48 €
Livraison à 20,50 €
Keuco IXMO - Rosace de couverture, noir mat 59553370091

Offre la moins chère

Rosace murale pour mitigeur thermostatique encastré finition de surface : noir mat matériau : laiton forme ronde diamètre 105 mm épaisseur de la rosace : 10 mm pour une profondeur de paroi : 55 -80 mm pour une installation entre le carrelage et la robinetterie
67,30 €
sanitino.fr

Produits similaires

Keuco IXMO - Rosace de couverture prolongée 35 mm, noir mat 59553370281
107,83 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €
Keuco IXMO - Rosace de couverture prolongée 25 mm, chrome 59545010282
130,17 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco IXMO - Rosace de recouvrement, chrome noir brossé 59551130091
94,26 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco IXMO - Coude mural, bronze brossé 59547030001
173,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite