Keuco IXMO - Rosace de recouvrement, bronze brossé 59553030091
KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour robinetterie thermostatique encastrée, ronde, 59553030091, Couleur: bronze brossé
Prix total le moins cher
1-2 Semaines
84,52 €
Livraison à 20,50 €
Keuco Keuco Rosace murale IXMO 105 mm, ronde, pour robinet THM encastré, bronze brossé Quantité:1
Unknown
109,99 €
Livraison à 6,90 €
Keuco IXMO - Rosace de recouvrement, bronze brossé 59553030091
Entre 16 et 18 jours ouvrés.
140,48 €
Livraison gratuite
KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour robinetterie thermostatique encastrée, ronde, 59553030091
4-7 jours ouvrables
140,50 €
Livraison gratuite
Produits similaires
KEUCO Rosace murale surdimensionnée pour raccords G 1/2 encastrés, carrée, 59545030092
108,31 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco IXMO - Rosace de couverture prolongée 35 mm, noir mat 59553370281
107,83 €
Livraison à 20,50 €
Keuco IXMO - Rosace de couverture prolongée 25 mm, chrome 59545010282
130,17 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Keuco IXMO - Rosace de recouvrement, chrome noir brossé 59551130091
94,26 €
sanitino.fr
Livraison gratuite