Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59516011201 Saillie 225 mm, chromé, montage mural, rosace ronde

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
164,36 €
Livraison à 19,00 €

Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59516011201 Saillie 225 mm, chromé, montage mural, rosace ronde

10-28 jours ouvrés
171,41 €
Livraison à 25,00 €

Keuco IXMO Mitigeur mural de lavabo, 59516011201,

environ 2-3 semaines
181,73 €
Livraison à 15,08 €

Keuco IXMO - Mitigeur de lavabo encastré, chrome 59516011201

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
187,16 €
Livraison gratuite

Keuco Keuco Mitigeur monocommande pour lavabo encastré UP IXMO 59516 Mural/sortie ronde 225 mm/chromé doux Quantité:1

2-3 semaines
213,98 €
Livraison gratuite
Keuco IXMO Soft mitigeur lavabo 59516011201 Saillie 225 mm, chromé, montage mural, rosace ronde

Offre la moins chère

Keuco IXMO Doux mitigeur lavabo 59516011201 pour montage encastré sans garniture de vidange Type de connexion : corps G 2000 /2 Cartouche d'eau mitigée avec disques d'étanchéité en céramique Aérateur M 24x1 Angle en acier +/- 6° réglable Débit limité à 7,6 l/min convient pour Durchlauferhitzer bruit testé Convient pour le corps de base 59916000075 - à commander séparément - non compris dans la livraison
164,36 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.